Статьи / Отделка офиса под кирпич

Отделка офиса под кирпич

Наш материал АМК предлагает реально быстро и недорого получить отделку стен в офисе в современном стиле. Декоративный кирпич в листах АМК можно клеить сразу на гипоскартон, не заделывая швы между листами гипсокартона серпянкой, не шпаклюя и не грунтуя. Посчитайте сколько вы потратите на эти операции времени и денег, АМК же можно клеить сразу без предварительной подготовки стены. При этом стена у вас будет особо прочной, т.к. стеклосетка армирующая не позволит «гулять» листам гипсокартона.

АМК можно заклеить старую покрашенную стену, ее не надо зачищать, готовить и выравнивать, в процессе монтажа вы сможете небольшие участки стены выровнять клеем, на который осуществляется монтаж декоративного кирпича АМК. Вы сможете силами двух работников закрыть 20-30 квадратов прямой стены за 1 рабочий день.

Затраты на монтаж декоративного кирпича АМК в листах варьируются в районе 5 долларов за квадратный метр.

Сам же материал стоит около 11-13 долларов за квадратный метр, в зависимости от фактуры.

Расход клея для приклеивания декоративного кирпича АМК в офисном помещении в среднем составляет 1 мешок 25 кг на 8-9 квадратных метров.

Таким образом, конечная стоимость 1 квадратного метра отделанной стены в офисе или бизнес центре составит: 11+1+5=17 долларов, что сопоставимо с другими видами отделки (декоративная штукатурка, гипсовый декоративный кирпич и т.д.) Что делать, если в офисном помещении протерлись стены от стульев, от частых посетителей и других факторов, оказывающих постоянное механическое воздействие на стены? Любая покраска обернется полным перекрасом стены, 100% попадание в цвет с другими стенами будет невозможно. Декоративный кирпич АМК на стеклосетке лишен этого недостатка – во первых, можно заменить только те кирпичики, которые повреждены, во вторых – АМК это очень износостойкий материал, который не боится легкого механического воздействия, нужно реально постараться, чтобы его повредить.

В целом, выбор материала для отделки стен в офисе сложный процесс, мы рекомендуем комбинировать наш декоративный кирпич АМК с другими видами отделки, например в месте, где будет возможно какое то механическое воздействие на стену - использовать АМК, в других местах офиса – более однотонную и спокойную отделку. Весь представленный материал у нас на сайте уже с НДС, доставка по минску от 90 квадратов бесплатная.

Другие статьи

Декоративный кирпич для фасада

Реально ли сегодня сделать симпатичный или даже красивый, но при этом тёплый и надёжный загородный дом за относительно небольшие деньги?

Читать дальше

Как недорого отделать фасад

Но когда речь заходит о стройке или ремонте, то основной вопрос, который предстоит решить хозяевам, как недорого отделать фасад, чтобы ещё остался бюджет на внутреннюю отделку?

Читать дальше

Утепление и отделка фасадов под кирпич

Отделка фасадов зданий под кирпич – это универсальная процедура. С одной стороны она изменяет облик дома до неузнаваемости. С другой стороны, она позволяет избавиться от проблемы промерзания стен зимой.

Читать дальше

Клинкерный кирпич на сетке для фасада АМК

Красивый загородный дом – это настоящее произведение искусства. Таким строением можно долго любоваться, стоя возле него и думать, сколько же усилий пришлось вложить хозяевам, чтобы создать подобную сказку наяву.

Читать дальше
Офис продаж Минск, д. Боровая, 7а ТЦ «Боро»(вход с обратной стороны)
Время работы пн-пт 10:00-18:00
Отдел по работе с физлицами +375(29)382-20-00 +375(29)362-20-00
Отдел по работе с юрлицами +375(29)620-51-20 8(017)270-66-26 факс
Отдел оптовых продаж +375(29)229-06-66
Сотрудничество