Статьи / Как недорого отделать фасад

Как недорого отделать фасад

Фасад здания можно сравнить с его лицом. Бросив всего один взгляд, вы чётко можете понять, понравился вам дом или нет. Наверное, тут, как и в процессе знакомства, важную роль играет внешний вид. Уже потом вы, возможно, узнаете, какой интерьер внутри каждой комнаты, как они обставлены и так далее.

Но когда речь заходит о стройке или ремонте, то основной вопрос, который предстоит решить хозяевам, как недорого отделать фасад, чтобы ещё остался бюджет на внутреннюю отделку? Ряд специалистов предлагает экономить на каждом элементе. Но, сами понимаете, что от таких работ толку будет немного. Через несколько лет всё придётся переделывать. Поэтому мы рекомендуем выбрать оптимальные строительные материалы, которые и стоят недорого, и прослужат вам долго.

Именно к такой категории можно отнести декоративный кирпич. У всех прохожих будет отчётливое впечатление, что ваш дом сложен из настоящего кирпича и являет собой образец красоты. С последним будет сложно не согласиться, но только вы будете знать настоящую правду, что это не настоящий кирпич, а облицовочный материал.

Многообразие цветов, долгий срок службы, нанесение на любые фасады – всё это делает декоративный кирпич действительно универсальным, а главное – недорогим вариантом отделки фасада зданий. В качестве заключительного аргумента приведём несколько фотографий, чтобы всё сами прекрасно поняли!

Другие статьи

Декоративный кирпич для фасада

Реально ли сегодня сделать симпатичный или даже красивый, но при этом тёплый и надёжный загородный дом за относительно небольшие деньги?

Читать дальше

Утепление и отделка фасадов под кирпич

Отделка фасадов зданий под кирпич – это универсальная процедура. С одной стороны она изменяет облик дома до неузнаваемости. С другой стороны, она позволяет избавиться от проблемы промерзания стен зимой.

Читать дальше

Клинкерный кирпич на сетке для фасада АМК

Красивый загородный дом – это настоящее произведение искусства. Таким строением можно долго любоваться, стоя возле него и думать, сколько же усилий пришлось вложить хозяевам, чтобы создать подобную сказку наяву.

Читать дальше

Отделка офиса под кирпич

Наш материал предлагает реально быстро и недорого получить отделку стен в офисе в современном стиле. Кирпич в листах АМК можно клеить сразу на гипоскартон, не заделывая швы между листами гипсокартона серпянкой, не шпаклюя и не грунтуя.

Читать дальше
Офис продаж Минск, д. Боровая, 7а ТЦ «Боро»(вход с обратной стороны)
Время работы пн-пт 10:00-18:00
Отдел по работе с физлицами +375(29)382-20-00 +375(29)362-20-00
Отдел по работе с юрлицами +375(29)620-51-20 8(017)270-66-26 факс
Отдел оптовых продаж +375(29)229-06-66
Сотрудничество